Четверг, 25.04.2024, 15:37

Главная » Файлы

Страницы: 1 2 3 ... 8 9 »

Возможно Вам повезет и вариант совпадет с вариантом ГИА, остается пожелать удачи и хороших показателей!
Алгебра/Математика | Просмотров: 5384 | Загрузок: 0 | Добавил: me | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (1)

"Английский с удовольствием" (7 класс) продолжает серию учебников с этим же названием и является одним из компонентов УМК для 7-го класса общеобразовательных учреждений, в которых английский язык изучается со 2-го класса. Учебник состоит из 4 уроков, связанных единым сюжетом, который создан специально для подростков 12-13 лет. В основу сюжета легла идея проводимой по интернету воображаемой международной телеконференции — соревнования для подростков из разных стран, включая Россию. Тема телеконференции "Мы живем на одной планете" предполагает, что молодые люди всей планеты смогут обсудить самые важные для них проблемы. Данная конференция позволяет организовать общение подростков с учетом их опыта и коммуникативных потребностей, а языком международного общения в интернете в данном случае выступает английский, что создает реальную мотивацию для его изучения. Каждый раздел учебника (Unit) включает ряд секций (Sections), которые содержат материал для взаимосвязанного обучения всем видам устного и письменного общения. Учебник построен в русле современных методических требований.
Иностранный язык | Просмотров: 1497 | Загрузок: 30 | Добавил: me | Дата: 20.10.2011 | Комментарии (1)

ГДЗ по Англосакс(онс)кому языку 5-6 класс: Семейная служба по англосакс(онс)кому языку. пятого класс к учебнику "Enjoy English-3: учебник англосакс(онс)кого слога для 5-6 классов общеобразовательных учреждений. / (М.Буква.Биболетова, Н.В.Добрынина, Н.Н.Трубанева).

Предлагаемое тренировочное вспомоществование включает эталоны исполнения абсолютно всех заданий и процедур из пролетарой тетради, книжки для чтения и учебника "Enjoy English-3: учебник английского языка для 5-6 классов общеобразовательных учреждений. / М.З.Биболетова, Н.В.Добрынина, Н.Н.Трубанева.- 2-е издание, уточненное. - Город: Титул, 2006".

Вспомоществование адресовано родителям, какие могут контролировать деток, а при необходимости посодействовать им в исполнении семейней мероприятия сосредоточенные на английскому языку.
Иностранный язык | Просмотров: 1799 | Загрузок: 89 | Добавил: me | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

Решебник по английскому языку за 9 класс + контрольные работы (В.П.Кузовлев)
Иностранный язык | Просмотров: 1460 | Загрузок: 8 | Добавил: me | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

Домашняя работа по английскому языку за 6 класс, к учебнику для школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей." Афанасьева О.В., Михеева И.В.

М.: Просвещение, 2000. Учебно-практическое пособие, 126стр.

Предлагаемое учебное пособие содержит подробные примеры выполнения всех заданий и упражнений из учебника «Английский язык: Учеб. для 6 кл. шк. с углубл. изучением англ. яз., лицеев, гимназий, колледжей / О.В, Афанасьева, И.В. Михеева., а также из рабочей тетради и книга для чтения к этому учебнику. Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по английскому языку.

Иностранный язык | Просмотров: 1440 | Загрузок: 106 | Добавил: me | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

Готовое домашнее задание (решебник) по Английскому языку к учебнику: Грамматика.

Сборник упражнений. 4-е изд., для 5-9 классов.

Ю.Б. Голицынский + Сборник упражнений Голицынский 5-е изд 2006 г.

Иностранный язык | Просмотров: 1234 | Загрузок: 129 | Добавил: me | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

Решебник по английскому языку к учебнику для 8 класса школ с углубленным изучением английского языка: лицеев, гимназий, колледжей.

Авторы: Афанасьева О.В., Михеева И.В.

Иностранный язык | Просмотров: 1779 | Загрузок: 111 | Добавил: me | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

ГДЗ к учебнику 7 класса, школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей. Авторы: О.В.Афанасьева, И.В.Михеева.

М.: Просвещение, 2002. Учебно-практическое пособие, 220 стр.

В книге содержится примеры выполнения всех заданий и упражнений из учебника "Английский язык для 7 класса школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей.

Авторы: О.В.Афанасьева, И.В.Михеева. - М.: Просвещение, 2002 год", а также из рабочей тетради и книг для чтения к этому учебнику.

Иностранный язык | Просмотров: 879 | Загрузок: 80 | Добавил: me | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

Решебник к учебнику для 9 класса, школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, колледжей.
Иностранный язык | Просмотров: 817 | Загрузок: 97 | Добавил: me | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)

Английский язык. Книга для учителя к учебнику для 10-11 классов. Кузовлев В.П., Лапа Н.М. УМК "The World of English” для 10—11 классов является продолжением серии учебно-методических комплектов базового курса (5—9 классы), созданных ранее тем же авторским коллективом сотрудников кафедры учебников английского языка Межвузовского центра коммуникативного обучения иноязычной культуре при Липецком государственном педагогическом университете.
Иностранный язык | Просмотров: 863 | Загрузок: 5 | Добавил: me | Дата: 02.10.2011 | Комментарии (0)